Lote - Marques de Oliveira(atribuido)

  • Lote Terminado
Leilão: 2761 | Lote: 79449 | Licitações: 28

COLECIONISMO

Óleo sobre cartão

Marques de Oliveira

Óleo sobre cartão

Não assinado

27x19 cm

Tem no verso indicação da proveniência do quadro "Colecção Arquitecto

Álvaro Machado". Moldura em madeira e gesso dourado com mínimos defeitos

Vendido por 260.00 EUR