Lote 6 de 38
Leilão: 2761 |
Lote: 79449
| Licitações: 28
COLECIONISMO
Óleo sobre cartão
Marques de Oliveira
Óleo sobre cartão
Não assinado
27x19 cm
Tem no verso indicação da proveniência do quadro "Colecção Arquitecto
Álvaro Machado". Moldura em madeira e gesso dourado com mínimos defeitos
Vendido por 260.00 EUR