Lote - Painel de 15 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2761 | Lote: 78442 | Licitações: 17

COLECIONISMO

Painel de 15 Azulejos

Séc. XIX

69x33 cm

Nota: Alguns defeitos

Vendido por 90.00 EUR