Lote 7 de 38
Leilão: 2761 |
Lote: 78442
| Licitações: 17
COLECIONISMO
Painel de 15 Azulejos
Séc. XIX
69x33 cm
Nota: Alguns defeitos
Vendido por 90.00 EUR
Painel de 15 Azulejos
Séc. XIX
69x33 cm
Nota: Alguns defeitos
Vendido por 90.00 EUR