Lote - Silva Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 2761 | Lote: 76827 | Licitações: 42

COLECIONISMO

Óleo sobre platex

Silva Lino

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado

55,5x69 cm

Vendido por 530.00 EUR