Lote 13 de 38
Leilão: 2761 |
Lote: 76827
| Licitações: 42
COLECIONISMO
Óleo sobre platex
Silva Lino
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
55,5x69 cm
Vendido por 530.00 EUR
Óleo sobre platex
Silva Lino
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
55,5x69 cm
Vendido por 530.00 EUR