Lote 23 de 35
Leilão: 1913 |
Lote: 49320
| Licitações: 15
CURIOSIDADES, COLECCIONISMO E MATERIAL FOTOGRAFICO
2 Máquinas Fotográficas
- Rolleicord, Franke & Heidecke
- Nettar Zeiss Ikon
Ambos com sinais de uso. Não testados.
Nos seus estojos com defeitos
Vendido por 70.00 EUR