Lote - 2 Máquinas Fotográficas

  • Lote Terminado
Leilão: 1913 | Lote: 49320 | Licitações: 15

CURIOSIDADES, COLECCIONISMO E MATERIAL FOTOGRAFICO

2 Máquinas Fotográficas

- Rolleicord, Franke & Heidecke

- Nettar Zeiss Ikon

Ambos com sinais de uso. Não testados.

Nos seus estojos com defeitos

Vendido por 70.00 EUR