Lote 22 de 35
Leilão: 1913 |
Lote: 47376
CURIOSIDADES, COLECCIONISMO E MATERIAL FOTOGRAFICO
Madeira e ferro
Carrinho de bebé para bonecas
Meados do séc. XX
Madeira e ferro
Alt: 52 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 30.00 EUR