Lote - Carrinho de bebé para bonecas

  • Lote Terminado
Leilão: 1913 | Lote: 47376 | Licitações: 6

CURIOSIDADES, COLECCIONISMO E MATERIAL FOTOGRAFICO

Madeira e ferro

Carrinho de bebé para bonecas

Meados do séc. XX

Madeira e ferro

Alt: 52 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 30.00 EUR