Lote - Sino

  • Lote Terminado
Leilão: 1949 | Lote: 50573 | Licitações: 10

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em metal

Sino

Escultura em metal

Assinado

Tabalho da 1ª parte do séc. XX

Alt: 14 cm

Vendido por 45.00 EUR