Lote 11 de 36
Leilão: 1949 |
Lote: 50573
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em metal
Sino
Escultura em metal
Assinado
Tabalho da 1ª parte do séc. XX
Alt: 14 cm
Vendido por 45.00 EUR
Escultura em metal
Sino
Escultura em metal
Assinado
Alt: 14 cm
Vendido por 45.00 EUR