Lote 12 de 36
Leilão: 1949 |
Lote: 50571
| Licitações: 14
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Placa oval em madeira esculpida
Sporting
meados do sec XX
45x34 cm
Nota: Mínimas faltas de dourado nos bordos
Vendido por 95.00 EUR