Lote - Sporting

  • Lote Terminado
Leilão: 1949 | Lote: 50571 | Licitações: 14

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Placa oval em madeira esculpida

Sporting

meados do sec XX

45x34 cm

Nota: Mínimas faltas de dourado nos bordos

Vendido por 95.00 EUR