Lote 21 de 36
Leilão: 2036 |
Lote: 53512
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
2 Painéis de 4 Azulejos
Decoração vegetalista azul e branca
Séc. XIX
13x13 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 32.00 EUR
2 Painéis de 4 Azulejos
Séc. XIX
13x13 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 32.00 EUR