Lote - 2 Painéis de 4 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2036 | Lote: 53512 | Licitações: 5

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

2 Painéis de 4 Azulejos

Decoração vegetalista azul e branca

Séc. XIX

13x13 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 32.00 EUR