Lote 22 de 36
Leilão: 2036 |
Lote: 53577
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Papier machê
Boneca
Papier machê
65 cm
Nota: Brinquedo do Ínicio do séc. XX. Defeitos.
Vendido por 25.00 EUR
Papier machê
Boneca
Papier machê
65 cm
Vendido por 25.00 EUR