Lote - Boneca

  • Lote Terminado
Leilão: 2036 | Lote: 53577 | Licitações: 5

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Papier machê

Boneca

Papier machê

65 cm

Nota: Brinquedo do Ínicio do séc. XX. Defeitos.

Vendido por 25.00 EUR