Lote 13 de 33
Leilão: 1316 |
Lote: 30287
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Machado da Luz
Óleo sobre tela
Assinado
23x18 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Machado da Luz
Óleo sobre tela
Assinado
23x18 cm
Lote Retirado