Lote - Machado da Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 1316 | Lote: 30287 | Licitações: 0

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Machado da Luz

Óleo sobre tela

Assinado

23x18 cm

Lote Retirado