Lote - A Costureirinha da Sé

  • Lote Terminado
Leilão: 2168 | Lote: 55300 | Licitações: 31

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Cartaz cinematográfico

A Costureirinha da Sé

Cartaz cinematográfico

Desenho do Cravato 1958

Tiragem de 1000 exemplares em 1959 na litografia Tejo

91,5x64,5 cm

Nota: Dobras, pequenas faltas nos bordos, rasgão na cabeça da mulher, etc..

Vendido por 308.00 EUR