Lote 14 de 35
Leilão: 2168 |
Lote: 55300
| Licitações: 31
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Cartaz cinematográfico
A Costureirinha da Sé
Cartaz cinematográfico
Desenho do Cravato 1958
Tiragem de 1000 exemplares em 1959 na litografia Tejo
91,5x64,5 cm
Nota: Dobras, pequenas faltas nos bordos, rasgão na cabeça da mulher, etc..
Vendido por 308.00 EUR