Lote - A Costureirinha da Sé

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2168 | Lote: 55300 | Licitações: 4

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Cartaz cinematográfico

A Costureirinha da Sé

Cartaz cinematográfico

Desenho do Cravato 1958

Tiragem de 1000 exemplares em 1959 na litografia Tejo

91,5x64,5 cm

Nota: Dobras, pequenas faltas nos bordos, rasgão na cabeça da mulher, etc..