Lote - Estremoz

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2168 | Lote: 57648 | Licitações: 11

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

4 Esculturas em barro

Estremoz

4 Esculturas em barro

- Figura feminina com bolinhas (Primavera), assinada Maria Luísa (base

partida e colada)

- Homem com garrafa, assinado Miguel Gomes Freitas

- Mulher com cesto, assinada Fátima Estraia (?)

- Menina com olhos vendados, assinada Fátima Estraia (?) alt: 33 cm