Lote 9 de 35
Leilão: 2168 |
Lote: 58105
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em barro
F. Gimenez
Pastor
Escultura em barro
Assinada e datada 1941
Alt: 38,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Escultura em barro
F. Gimenez
Pastor
Escultura em barro
Assinada e datada 1941
Alt: 38,5 cm
Vendido por 50.00 EUR