Lote - F. Gimenez

  • Lote Terminado
Leilão: 2168 | Lote: 58105 | Licitações: 7

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em barro

F. Gimenez

Pastor

Escultura em barro

Assinada e datada 1941

Alt: 38,5 cm

Vendido por 50.00 EUR