Lote - Isauro Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2168 | Lote: 56881 | Licitações: 6

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em gesso

Isauro Santos

Figura

Escultura em gesso

Assinada e datada 1988

Alt: 33 cm

Vendido por 30.00 EUR