Lote 21 de 35
Leilão: 2168 |
Lote: 57146
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Thiers Proclamé Liberateur Du Territoire
Jules Garnier
Le 16 Juin 1877
Óleogravura (?) sobre cartão colado em tela
Edição Jehenne et Cie.
62x99 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 30.00 EUR