Lote - Jules Garnier

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2168 | Lote: 57146 | Licitações: 1

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Thiers Proclamé Liberateur Du Territoire

Jules Garnier

Le 16 Juin 1877

Óleogravura (?) sobre cartão colado em tela

Edição Jehenne et Cie.

62x99 cm

Nota: Pequenos defeitos