Lote - Jules Garnier

  • Lote Terminado
Leilão: 2168 | Lote: 57146 | Licitações: 6

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Thiers Proclamé Liberateur Du Territoire

Jules Garnier

Le 16 Juin 1877

Óleogravura (?) sobre cartão colado em tela

Edição Jehenne et Cie.

62x99 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 30.00 EUR