Lote - Vírginia da Conceição da Silva Agoas

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2168 | Lote: 57315 | Licitações: 4

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Vírginia da Conceição da Silva Agoas

Álbum de desenhos com datada de 1911

22 Páginas com aguarelas, desenhos a tinta da China, Poemas, etc..

A maioria assinados/as pela autora