Lote - Vírginia da Conceição da Silva Agoas

  • Lote Terminado
Leilão: 2168 | Lote: 57315 | Licitações: 15

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Vírginia da Conceição da Silva Agoas

Álbum de desenhos com datada de 1911

22 Páginas com aguarelas, desenhos a tinta da China, Poemas, etc..

A maioria assinados/as pela autora

Vendido por 80.00 EUR