Lote 16 de 35
Leilão: 2168 |
Lote: 57341
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Porcelana
Vista Alegre
Gomil com bacia
Porcelana
Marca azul do séc. XIX
Diâmetro da bacia: 38 cm
Altura do gomil: 32 cm
Nota: Bacia com cabelo
Vendido por 65.00 EUR