Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 2168 | Lote: 57341 | Licitações: 8

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Porcelana

Vista Alegre

Gomil com bacia

Porcelana

Marca azul do séc. XIX

Diâmetro da bacia: 38 cm

Altura do gomil: 32 cm

Nota: Bacia com cabelo

Vendido por 65.00 EUR