Lote - Vista Alegre

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2168 | Lote: 57341 | Licitações: 8

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Porcelana

Vista Alegre

Gomil com bacia

Porcelana

Marca azul do séc. XIX

Diâmetro da bacia: 38 cm

Altura do gomil: 32 cm

Nota: Bacia com cabelo