Lote - 28 Azulejos Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 1738 | Lote: 43855 | Licitações: 8

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

28 Azulejos Portugueses

1ª metade do séc. XX

15,5x15,5 cm (cada)

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 41.00 EUR