Lote 13 de 34
Leilão: 1738 |
Lote: 43855
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
28 Azulejos Portugueses
1ª metade do séc. XX
15,5x15,5 cm (cada)
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 41.00 EUR
28 Azulejos Portugueses
1ª metade do séc. XX
15,5x15,5 cm (cada)
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 41.00 EUR