Lote - 4 Almofarizes

  • Lote Terminado
Leilão: 1738 | Lote: 43765 | Licitações: 6

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Bronze

4 Almofarizes

Bronze

Séc. XIX

Apenas 2 têm a mão

Diversos tamanhos. Pequenos defeitos

Vendido por 45.00 EUR