Lote 12 de 34
Leilão: 1738 |
Lote: 43765
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Bronze
4 Almofarizes
Bronze
Séc. XIX
Apenas 2 têm a mão
Diversos tamanhos. Pequenos defeitos
Vendido por 45.00 EUR
Bronze
4 Almofarizes
Bronze
Séc. XIX
Apenas 2 têm a mão
Vendido por 45.00 EUR