Lote - Conjunto decorativo Reino Unido

  • Lote Terminado
Leilão: 1753 | Lote: 43051 | Licitações: 13

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Conjunto decorativo Reino Unido

- 3 Abatjours de candeeiro

- 2 Almofadas

- Tapete, 185x126 cm

- Puff quadrado

- Caixa baú

Nota: Pequenos defeitos e sinais de uso.

Vendido por 91.00 EUR