Lote 34 de 37
Leilão: 1753 |
Lote: 43051
| Licitações: 13
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Conjunto decorativo Reino Unido
- 3 Abatjours de candeeiro
- 2 Almofadas
- Tapete, 185x126 cm
- Puff quadrado
- Caixa baú
Nota: Pequenos defeitos e sinais de uso.
Vendido por 91.00 EUR