Lote 35 de 37
Leilão: 1753 |
Lote: 44235
| Licitações: 12
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Telefone Antigo
Com caixa das campainhas
1ª metade do séc. XX
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 60.00 EUR
Telefone Antigo
Com caixa das campainhas
1ª metade do séc. XX
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 60.00 EUR