Lote - Froidevaux

  • Lote Terminado
Leilão: 1770 | Lote: 42400 | Licitações: 7

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre aglomerado de madeira

Froidevaux

Palhaço

Assinado

66x38 cm

Vendido por 50.00 EUR