Lote 35 de 36
Leilão: 1770 |
Lote: 42400
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre aglomerado de madeira
Froidevaux
Palhaço
Assinado
66x38 cm
Vendido por 50.00 EUR
Froidevaux
Palhaço
Assinado
66x38 cm
Vendido por 50.00 EUR