Lote 36 de 36
Leilão: 1770 |
Lote: 42401
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre aglomerado de madeira
Froidevaux
Palhaço
Assinado
65x41 cm
Vendido por 40.00 EUR
Froidevaux
Palhaço
Assinado
65x41 cm
Vendido por 40.00 EUR