Lote 17 de 35
Leilão: 1800 |
Lote: 43934
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Barro
24 Figuras
Barro
Artesanato Brasileiro
- Conjunto de 11 figuras em barro de patine castanha são assinadas Ilda / Rosa
- Acordeonista assinado M.J.
Nas restantes apenas 4 peças assinadas Maria e Marinalva
Altura do acordeonista: 15 cm
Vendido por 20.00 EUR