Lote - 24 Figuras

  • Lote Terminado
Leilão: 1800 | Lote: 43934 | Licitações: 1

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Barro

24 Figuras

Barro

Artesanato Brasileiro

- Conjunto de 11 figuras em barro de patine castanha são assinadas Ilda / Rosa

- Acordeonista assinado M.J.

Nas restantes apenas 4 peças assinadas Maria e Marinalva

Altura do acordeonista: 15 cm

Vendido por 20.00 EUR