Lote - Navalha Espanhola

  • Lote Terminado
Leilão: 1800 | Lote: 45854 | Licitações: 4

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Séc. XIX/XX

Navalha Espanhola

Séc. XIX/XX

Aço, latão e matéria córnea

Dimensão fechada: 29 cm

Nota: Oxidação, faltas.

Reserva: 35€

Vendido por 80.00 EUR