Lote 18 de 35
Leilão: 1800 |
Lote: 45854
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Séc. XIX/XX
Navalha Espanhola
Séc. XIX/XX
Aço, latão e matéria córnea
Dimensão fechada: 29 cm
Nota: Oxidação, faltas.
Reserva: 35€
Vendido por 80.00 EUR