Lote 17 de 30
Leilão: 1031 |
Lote: 21951
DOCUMENTOS, LIVROS, SELOS E MANUSCRITOS
Compendio del Despertador Christiano
Por Zambrana
1748
480 páginas
Nota: Encadernação de pele com defeitos. Interior em estado razoavel
de conservação
Lote Retirado