Lote 16 de 30
Leilão: 1031 |
Lote: 21950
DOCUMENTOS, LIVROS, SELOS E MANUSCRITOS
Sacrosanctum et Oecumenicum Concilium Tridentinum
Por F. Gaspar
Edição de Comibra 1739
534 páginas
Nota: Encadernação em pele com defeitos e interior com manchas de acidez
Lote Retirado