Lote - Sacrosanctum et Oecumenicum Concilium Tridentinum

  • Lote Terminado
Leilão: 1031 | Lote: 21950 | Licitações: 0

DOCUMENTOS, LIVROS, SELOS E MANUSCRITOS

Sacrosanctum et Oecumenicum Concilium Tridentinum

Por F. Gaspar

Edição de Comibra 1739

534 páginas

Nota: Encadernação em pele com defeitos e interior com manchas de acidez

Lote Retirado