Lote - Instituições Políticas

  • Lote Terminado
Leilão: 1031 | Lote: 21847 | Licitações: 0

DOCUMENTOS, LIVROS, SELOS E MANUSCRITOS

Instituições Políticas

Por Don Diego de Tobar

Edição de 1645 que diverge da 1ª edição de 1644 por ter as erratas

207 páginas

Nota: Encadernação da época com defeitos e algumas manchas
em algumas páginas do livro

Reserva: 350€

Lote Retirado