Lote - Biblía Sacra

  • Lote Terminado
Leilão: 1031 | Lote: 21942 | Licitações: 4

DOCUMENTOS, LIVROS, SELOS E MANUSCRITOS

2 Volumes

Biblía Sacra

2 Volumes

Por Jo Baptista Du Hamel

1774

537 páginas e 616 páginas

Nota: Capa em pele com defeitos. Interior em bom estado.

A gravura no frontíspice é do Bartolozzi.

Vendido por 175.00 EUR