Lote 15 de 30
Leilão: 1031 |
Lote: 21952
DOCUMENTOS, LIVROS, SELOS E MANUSCRITOS
Opúsculo Theologico das Constituições
Por António Ferreira
Edição de Coimbra 1759
543 páginas
Nota: Encadernação a pele com defeitos.
Reserva: 25€
Vendido por 30.00 EUR