Lote - Opúsculo Theologico das Constituições

  • Lote Terminado
Leilão: 1031 | Lote: 21952 | Licitações: 2

DOCUMENTOS, LIVROS, SELOS E MANUSCRITOS

Opúsculo Theologico das Constituições

Por António Ferreira

Edição de Coimbra 1759

543 páginas

Nota: Encadernação a pele com defeitos.

Reserva: 25€

Vendido por 30.00 EUR