Lote 29 de 39
Leilão: 2427 |
Lote: 66955
FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
César Abott
Castelo e Ponte da Ucanha, Tarouca
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 69
56x47 cm
Vendido por 50.00 EUR