Lote - César Abott

  • Lote Terminado
Leilão: 2427 | Lote: 66955 | Licitações: 9

FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

César Abott

Castelo e Ponte da Ucanha, Tarouca

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 69

56x47 cm

Vendido por 50.00 EUR