Lote - Alda Machado

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2427 | Lote: 65343 | Licitações: 13

FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre placa de porcelana

Alda Machado

Mulher à varanda

Óleo sobre placa de porcelana

Assinada e datada 1903

29,5x19,5 cm

Vendido por 65.00 EUR