Lote 39 de 39
Leilão: 2427 |
Lote: 65343
| Licitações: 13
FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre placa de porcelana
Alda Machado
Mulher à varanda
Óleo sobre placa de porcelana
Assinada e datada 1903
29,5x19,5 cm
Vendido por 65.00 EUR