Lote 37 de 39
Leilão: 2427 |
Lote: 63913
| Licitações: 19
FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Barcos no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
39x49 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta no canto inferior esquerdo
Vendido por 100.00 EUR