Lote - Manuel Gregório Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2427 | Lote: 63913 | Licitações: 19

FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Manuel Gregório Pereira

Barcos no Tejo

Óleo sobre tela

Assinado

39x49 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta no canto inferior esquerdo

Vendido por 100.00 EUR