Lote - Max Romer

  • Lote Terminado
Lote 1 de 39
Leilão: 2427 | Lote: 67365 | Licitações: 38

FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Max Romer

Vista da Madeira

Assinada e datada 1947

22x29,5 cm

Vendido por 440.00 EUR