Lote 1 de 39
Leilão: 2427 |
Lote: 67365
| Licitações: 38
FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Max Romer
Vista da Madeira
Assinada e datada 1947
22x29,5 cm
Vendido por 440.00 EUR