Lote 31 de 39
Leilão: 2427 |
Lote: 66765
FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
2 Aguarelas sobre papel
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
Não assinadas
20,5x28,5 cm / 22x28 cm
Nota: Molduras com pequenos defeitos
Vendido por 25.00 EUR