Lote - Paisagens

  • Lote Terminado
Leilão: 2427 | Lote: 66765 | Licitações: 5

FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

2 Aguarelas sobre papel

Paisagens

2 Aguarelas sobre papel

Não assinadas

20,5x28,5 cm / 22x28 cm

Nota: Molduras com pequenos defeitos

Vendido por 25.00 EUR