Lote 3 de 39
Leilão: 2427 |
Lote: 67147
| Licitações: 13
FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Porcelana da China
Prato Rechaud
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Séc. XIX
Diâm: 24 cm
Nota: 2 Cabelos laterais e um cablo no fundo do prato
Vendido por 65.00 EUR