Lote - 3 Pinturas diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 1583 | Lote: 35190 | Licitações: 2

FAIANÇA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO

3 Pinturas diversas

- Aguarela assinada de F. Beleza, Mulher sentada, 23x22 cm

- Mário Costa, Mulher com cantâro, Desenho aguarelado, assinado e datado

90, 17x20 cm - a mancha

- E. Portugal, Paisagem, Colagens sobre cartão, assinado e datado 39, 32x25

cm

Vendido por 35.00 EUR