Lote 28 de 35
Leilão: 1583 |
Lote: 35190
FAIANÇA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
3 Pinturas diversas
- Aguarela assinada de F. Beleza, Mulher sentada, 23x22 cm
- Mário Costa, Mulher com cantâro, Desenho aguarelado, assinado e datado
90, 17x20 cm - a mancha
- E. Portugal, Paisagem, Colagens sobre cartão, assinado e datado 39, 32x25
cm
Vendido por 35.00 EUR