Lote 27 de 35
Leilão: 1583 |
Lote: 38171
| Licitações: 20
FAIANÇA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
Faiança do Norte
Grande prato
Faiança do Norte
Decoração de cisne
1ª Metade do séc. XX
Diâm: 34 cm
Nota: Grande cabelo gateado
Vendido por 90.00 EUR