Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Leilão: 1583 | Lote: 38171 | Licitações: 20

FAIANÇA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO

Faiança do Norte

Grande prato

Faiança do Norte

Decoração de cisne

1ª Metade do séc. XX

Diâm: 34 cm

Nota: Grande cabelo gateado

Vendido por 90.00 EUR