Lote 33 de 35
Leilão: 1583 |
Lote: 37719
FAIANÇA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Lucas (?)
Bairro de cidade
Óleo sobre platex
Assinado
51x36 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Lucas (?)
Bairro de cidade
Óleo sobre platex
Assinado
51x36 cm
Vendido por 20.00 EUR