Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1583 | Lote: 37363 | Licitações: 5

FAIANÇA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Óleo sobre platex

Assinado (ilegível)

27x33 cm

Vendido por 25.00 EUR