Lote 34 de 35
Leilão: 1583 |
Lote: 37363
FAIANÇA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
27x33 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
27x33 cm
Vendido por 25.00 EUR