Lote 35 de 35
Leilão: 1583 |
Lote: 36811
FAIANÇA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Norberto Guimarães
Praia com barcos
Aguarela sobre papel
Assinada
31x40 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Norberto Guimarães
Praia com barcos
Aguarela sobre papel
Assinada
31x40 cm
Vendido por 45.00 EUR