Lote - Norberto Guimarães

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1583 | Lote: 36811 | Licitações: 6

FAIANÇA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Norberto Guimarães

Praia com barcos

Aguarela sobre papel

Assinada

31x40 cm

Vendido por 45.00 EUR