Lote 6 de 33
Leilão: 1082 |
Lote: 23434
FAIANÇAS, PORCELANAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Hipóllito Andrade
Paisagem com moinho
Aguarela sobre papel
Assinada
32x40,5 cm
Lote Retirado