Lote - Mario Bastos

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1082 | Lote: 19377 | Licitações: 6

FAIANÇAS, PORCELANAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre chapa de cobre

Mario Bastos

2 Composições florais

Óleo sobre chapa de cobre

Uma assinada

29x23 cm (oval)

Nota: Pequenos defeitos na pintura. Molduras com defeitos

Vendido por 55.00 EUR