Lote 33 de 33
Leilão: 1082 |
Lote: 19377
FAIANÇAS, PORCELANAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre chapa de cobre
Mario Bastos
2 Composições florais
Óleo sobre chapa de cobre
Uma assinada
29x23 cm (oval)
Nota: Pequenos defeitos na pintura. Molduras com defeitos
Vendido por 55.00 EUR