Lote - 4 Pinturas Orientais sobre papel

  • Lote Terminado
Leilão: 1082 | Lote: 20396 | Licitações: 11

FAIANÇAS, PORCELANAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Cenas Orientais

4 Pinturas Orientais sobre papel

Cenas Orientais

Séc. XIX

16x25 cm

Nota: Duas com defeitos (fractura de 13 cm e pequena falta de tinta)

Junta-se papel de posse datado de 21-04-1864

Vendido por 51.00 EUR