Lote 32 de 33
Leilão: 1082 |
Lote: 20396
| Licitações: 11
FAIANÇAS, PORCELANAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Cenas Orientais
4 Pinturas Orientais sobre papel
Cenas Orientais
Séc. XIX
16x25 cm
Nota: Duas com defeitos (fractura de 13 cm e pequena falta de tinta)
Junta-se papel de posse datado de 21-04-1864
Vendido por 51.00 EUR