Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 808 | Lote: 15495 | Licitações: 26

GRAVURAS

Litografia

Cipriano Dourado

Duas raparigas

Litografia 4/100

Assinada e datada 57

53x40 cm

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 18

Vendido por 180.00 EUR