Lote 26 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15495
| Licitações: 26
GRAVURAS
Litografia
Cipriano Dourado
Duas raparigas
Litografia 4/100
Assinada e datada 57
53x40 cm
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 18
Vendido por 180.00 EUR