Lote 29 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15518
| Licitações: 11
GRAVURAS
Xilogravura
Hogan
Desespero
Xilogravura 4/150
Assinada e datada 64
33,5x25 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 196
Vendido por 61.00 EUR