Lote 28 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15512
GRAVURAS
Água Tinta
Luísa Bastos
Cabeça de rapariga
Água Tinta 4/150
Assinada e datada 63
24,6x18 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 164
Vendido por 20.00 EUR