Lote 1 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16115
| Licitações: 13
GRAVURAS
Xilogravura
Hogan
Xilogravura 4/100
Assinada e datada 58
26x34,8 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº
Vendido por 115.00 EUR