Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Lote 1 de 31
Leilão: 827 | Lote: 16115 | Licitações: 13

GRAVURAS

Xilogravura

Hogan

Xilogravura 4/100

Assinada e datada 58

26x34,8 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº

Vendido por 115.00 EUR