Lote 2 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16128
| Licitações: 13
GRAVURAS
Água Forte
Júlio Pomar
Nú feminino
Água Forte P.A
Assinada e datada 59
20,8x19,7 cm - a mancha
53,5x38 cm - dim.total
Nota: 2 pequenos rasgões na margem superior. Muito raro aparecer.
Vendido por 190.00 EUR