Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16128 | Licitações: 13

GRAVURAS

Água Forte

Júlio Pomar

Nú feminino

Água Forte P.A

Assinada e datada 59

20,8x19,7 cm - a mancha

53,5x38 cm - dim.total

Nota: 2 pequenos rasgões na margem superior. Muito raro aparecer.

Vendido por 190.00 EUR