Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 827 | Lote: 15511 | Licitações: 5

GRAVURAS

Litografia

Rogério Ribeiro

Briga

Litografia 4/150

Assinada e datada 61

27,8x33 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 110

Vendido por 36.00 EUR