Lote 31 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 15511
GRAVURAS
Litografia
Rogério Ribeiro
Briga
Litografia 4/150
Assinada e datada 61
27,8x33 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 110
Vendido por 36.00 EUR